PREFEITO
  • Ary Eduardo Stroher (01/01/2005 a 30/03/2005)
  • Cyllêneo Pessoa Pereira Júnior (01/04/2005 a 31/12/2008)
VEREADORES
  • Alécio Bento da Silva Filho
  • Elídio Donizete Rodrigues (até 10/11/2008)
  • Ivonéia de Andrade Ap. Furtado
  • Jair Alípio Costa (in memorian) (até 17/09/2007)
  • João Jorge Marques (de 17/09/2007 a 25/02/2008)
  • José Ricardo Deoldoto
  • Luiz Carlos Garcia
  • Manoel Loureiro dos Santos
  • Nilton José Boti
  • Noel Pires Viana (de 10/11/2008 até 31/12/2008)
  • Romoaldo Pereira Velasco
  • Sebastião Roque Domingos (de 25/02/2008 até 31/12/2008)